Необходимо подать исковое заявление в суд о переводе нежилого дома (садовый домик) в жилой дом. Как рассчитать госпошлину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не компетенция суда, поскольку суд - такими полномочиями не обладает. В подобных случаях - проводится экспертиза, которая устанавливает - наличие характеристик - жилого дома в соответствии с постановлением правительства.
Мне не понравился Ваш ответ!
Экспертиза проведена. Чиновниками в переводе отказано.