Вопрос о понижении ставки и возможных привилегиях по ипотеке в Сбербанке после заболевания и остатке кредита
В 13 году взяли ипотеку в сбербанка, нас было трое я,муж и дочь. В 14 году родила дочку, в 16 году нам поставили диабет 1 типа, ипотека на 1000000 была, вложили мат. капитал, сейчас остаток по кредиту 400 тысяч. Рублей. Подала заявление на понижение ставки % ,но пришёл отказ т.к менее 500 тысяч остаток. Хотела узнать, может банк как то снизить ставку или какие либо привилегии.?
Лучший ответ
Добрый день Виктория, в вашем случае надеяться на снижение % ставки можно добиться только путем подачи искового заявления в суд, иначе никак.
Спасибо за ответ!