Могу ли требовать снижения ставки по ипотеке, после того как стала клиентом Сбербанка?
Взяла ипотеку в сбербанке под 15% годовых и на момент взятия ипотеки я не была клиентом сбербанка, то есть зарплата поступала на карточку другого банка, сейчас я стала клиентом сбербанка, то есть зарплата перечисляется на карточку сбербанка, могу ли требовать от банка снизить на 1% ставку по ипотеке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Банк не обязан изменять условия кредитного договора, увы. Но при оформлении других кредитов вы имеете право требовать сниженную ставку
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если у них есть такие условия,то вполне можете. Обратитесь с соответствующим заявлением.
Мне не понравился Ваш ответ.