Как правильно составить возражение на суд приказ..

Вопрос №13757911 из г. Ярославль
опубликован 22.01.2018, 14:38
Как правельно составить возражение на суд приказ..
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Очень сложно сказать, как правильно подготовить возражение на судебный приказ. Кроме того, я уверен, что готовить его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

22.01.2018, 14:40

У вас эта помощь тоже платная?

22.01.2018, 14:42

Для юриста его знания - это единственный источник дохода. Но стоимость нашей помощи не обременит Вас, поверьте. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

22.01.2018, 14:46