Скажите пожалуйста кто фиксирует незаконную врезку в систему отопления многоквартирного дома собственником квартиры.
Лучший ответ
Добрый день!
Должен быть составлен акт управляющей компанией. За незаконную врезку жилинспекцией может быть выставлен штраф.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Фиксирует управляющая организация УК - по вызову, или при проверке, после чего предписание на устранения (это если коротко) и счета за тепловую энергию откорректированные с учетом врезки и потребленного ресурса.
Жму руку, спасибо!