Что делать, если деньги с детских пособий снимают с моей соц. карты, но судебных приставов на меня нет?
У меня с соц. карты на которую приходят детские пособия снимают деньги. У судебных приставов нет на меня делопроизводства. Посоветуйте мне как быть.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в банк, который обслуживает вашу карту и запросить справку об арестах и удержаниях по вашей карте, там будет четкая информация о том кто и на каком основании у вас списываются денежные средства.
Благодарю за потраченное время!