Мои деньги списаны с карты без объяснения причин - что произошло?
С карты только что были списаны деньги на основании какого то взыскания (пришло оповещение). ХОтелось бы узнать что это такое, никаких долгов не имею. Телефона для спавки в сообщении нет, информации о взыскании нет.
Возможны нескольких вариантов.
Может быть вам пришло сообщение от мошенников.
Вы можете позвонить в банк, выдавший вам карту, по телефону горячей линии банка и вам сообщат основания списания денег с вашей карты.
Списание денег может быть, например, по постановлению судебного пристава на основании судебного приказа, вынесенного без вашего участия, или постановления ЦАФАП о превышении скорости движения автомобиля или было произведено в результате технической ошибки компьютерной программы банка.