Возможность успешного возражения по судебному приказу о взыскании налоговых долгов и применение ФЗ о прощении долгов
У Вас 10 дней, пишите от руки в свободной форме, так как не согласны с расчетом суммы задолженности, относите в канцелярию и ставьте печать на своем экземпляре, либо Почтой с описью вложения. Если потребуется помощь обращайтесь. Услуга платная, но в разумных пределах. От и до.
Здравствуйте.
Для составления возражения на судебный приказ необходимо видеть сам приказ. К тому же, в правилах нашего сайта указано, что составление подобного рода документов является платной услугой.
Здравствуйте, Ольга! Согласно действующему законодательству судебный приказ выносится без судебного разбирательства и без приглашения сторон, но в течение 10 дней со дня его получения у Вас есть право подать свои возражения на судебный приказ и отменить его, все необходимые реквизиты есть в самом приказе, главное это указать причину по которой Вы не согласны с вынесением приказа.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.