Расчётный счёт холдинга 1-9-90 - вывод денег, официальный договор и статус иноагента
Расчётный счёт холдинга 1-9-90 в офшоре. Они не скрывают что это матрица (пирамида) могу ли я без официального договора за проделанную работу (она заключается в поиске следующих 4 человек и привлечении в матрицу) выводить деньги из личного кабинета на сберкарту и не буду ли я признан иноагентом?
Здравствуйте!
Думаю, до начала сотрудничества с денежной "пирамидой" было бы разумным запастить "сухарями".
Как правило, владельцы офшорных счетов так и остаются в офшорах, а их сотрудники-подельники становятся фигурантами уголовных дел.