Какой фонд возмещает 50% расходов на ЖКХ для инвалидов?
Здравствуйте!
Вопрос у меня простой. Я инвалид с детства, 2 группа. Кто возвращает 50% из платы за ЖКХ? Региональный бюджет или федеральный? Заранее спасибо.
С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Льготу за ЖКХ не возвращают у вас к примеру если вам положены льготы за ЖКХ будет перечислять на вашу банковскую карту какой вы льготник не знаю сами узнайте в собесе