Тула, 22.01.2018, 18:27

Перевёл деньги на счет агентства недвижимости Теперь ни один номер не отвечает и сайт не работает.

Вопрос №13759143 из г. Тула
опубликован 22.01.2018, 18:27
Перевёл деньги на счет агенства недвижимости Теперь ни один номер не отвечает и сайт не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если есть выписка по счету из банка, то подавайте заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства.

22.01.2018, 18:30

Квитанции нет потому-то оплатил онлайн на сайте у них, есть квитанция об оплате на электронной почте

22.01.2018, 18:32

Вы с какого счета оплачивали? Если с банковской карточки, то сведения об оплате должны быть на счете. В любом случае распечатайте квитанцию с электронной почты.

22.01.2018, 18:38