Куда можно обратиться для того что бы прекратить данные действия?
Помогите пожалуйста! Я проживаю на 8 этаже. Жильцы квартиры на против в своей квартире создали кришнаитскую секту. Каждый день с 13-15 часов их квартиру посещают посторонние лица. При разговоре с посторонними, выяснилось, что в указанной квартире их кормят обедами за 160 рублей. Получается так, что соседи устроили столовую на 8 этаже жилого дома. Нам не известно, здается ли эта квартира или нет или сам собственник устроил столовую. Правоохранительные органы в данной ситуации безсильны. В день через данную квартиру прохоит около 20-30 человек. О данной квартире уже знает почти весь подъезд нашего дома. Куда можно обратиться для того что бы прекратить данные действия?
Лучший ответ