Проблема с общежитием на втором этаже - как выселить жильцов и вернуть спокойствие
Я собственник квартиры на первом этаже, а на втором этаже в квартире собственник квартиры устроил общежитие... Тот собственник само собой там не живет, он предприниматель "с большими деньгами", в его квартире жили то корейцы, сейчас узбеки человек 10, квартира около 74 кв. м, которые работают в его лесозаготовительном предприятии... Вонь, топот, потопы это всё как и везде при общежитии. Как нам - жителям дома заявил ответственный представитель - "квартира в собственности, пишите куда хотите..." и т.д., что это бесполезно...
Как можно добиться выселения этого общежития?
Лучший ответ
Грамотными жалобами в прокуратуру... исковым заявлением в суд.
Незаконно это там все!
Выражаю признательность за помощь.