Скажите пожалуйста где лучше и надежнее сделать тест ДНК. спасибо.
Скажите пожалуйста где лучше и надежнее сделать тест днк. спасибо.
Тест ДНК можно сделать в любой компании, например, ДНК ЛАБ, или государственные центр при минюсте. Но важно для чего вам эта информация. Если вам для суда, то важно, чтобы данные сведения были зафиксированы. В этом случае или обращаться в такую компанию, которая именно удостоверит личности обратившихся (например на Тульской) или просить назначить экспертизу в процессе рассмотрения судебного дела. При необходимости судебного дела можете ко мне обратиться.
Добрый день.
Не все ясно из вопроса. Вы хотите установить отцовство или оспорить отцовство? Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.