LSN Messenger
Владимир, 22.01.2018, 20:21

Суд по взысканию долга без уведомления - возможна ли рассрочка платежей при наличии другого текущего кредита?

Вопрос №13759688 из г. Владимир
опубликован 22.01.2018, 20:21
Суд по за должности по кредиту пришол без моего ведома не подвески не песьма не было суд постановил в взыскание возможно ли взять рассрочку и платить по стипено так как есть ещё текущии кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заочное решение можно отменить в течении 10 дней с момента получения. Также Вы имеете право написать заявление в суд о рассрочке и (или) отсрочке исполнения решения суда.

22.01.2018, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Анастасия, да тут можно отсрочить оплату по данному кредиту для начала вам следует получить решения суда и если это судебный приказ, то отменить его, если это Решение, то подать апелляционную жалобу, тем самым вы очень выиграете время и возможно немного спишите и задолженность.

22.01.2018, 20:23

Какий документы нужны апеляяционную жалобу?

22.01.2018, 20:45

Здравствуйте Анастасия к апелляционной жалобе вы прикладываете заверенную должным образом копию решения суда первой инстанции, то есть получите ее в суде, где вам ее заверят и подпишет судья, а в последствии составите апелляционную жалобу, оплатите госпошлину и направите апелляцию в суд, который вынес первое решение

22.01.2018, 22:39