Определение права на возражение - повторное взыскание задолженности по кредиту, взятому 10 лет назад
В 2020 г банк подал в суд о за должности по кредиту, кредит был взят в 2010 г, я обратилась в суд с возражение по сроку давности, судом было принято положительный результат, задолженность у судебных приставов сняли, сейчас пришло повторное взыскание от приставов, могу ли я подать возражение, так как истёк срок давности по кредиту.
Добрый день!
Вам нужно подавать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, судебный приказ был отменен на основании ст.129 ГПК РФ, сроки исковой давности тут не причем.
Здравствуйте необходимо подать возражение на исковое заявление. Далее отменить Исполнительное производство.