Проживаю в Тольятти, сколько стоит стать банкротом? Мне насчитали сумму 80 000 т. это правда?
Проживаю в Тольятти, сколько стоит стать банкротом? Мне насчитали сумму 80 000 т. жто правда?
Лучший ответ
Правда что? Для того чтобы озвучивать какие-то суммы затрат необходимо знать Вашу индивидуальную ситуацию. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.