Что делать, если администрация района не признает приватизацию комнаты? И куда обратиться, если нет другого жилья?
Подскажи те пожалуйста, что делать и куда обращаться. Через две недели суд. В апреле 2017 года приватизировал комнату, администрация района хочет признать приватизацию не действительной. Соответственно меня из комнаты выписать. Другого жилья у меня нет.
Если через две недели суд, то было, как минимум подано исковое заявление, которое надо прочитать, что бы попытаться Вам помочь. Ваш вопрос из Санкт-Петербурга, поэтому не понятно какой иск подала именно администрация района? Договор приватизации у Вас был, скорее всего, с Жилищным Комитетом.
В вопросе нет информации о проблеме. Поэтому виртуально помочь Вам не возможно.
Необходимо смотреть смотреть материалы дела, читать иск администрации хотя бы.
На поданное исковое заявление необходимо подать возражения.
Самый главный вопрос-какие основания имеются у администрации для признания приватизации недействительной? При отсутствии веских оснований сделать это практически невозможно, если приватизации произведена в соответствии с законом.