LSN Messenger
Саратов, 22.01.2018, 23:42

Упала опора на автомобиль на ходу по федеральной трассе. Могут ли из за шторма не выплатить ущерб причиненный автомобилю.

Вопрос №13760422 из г. Саратов
опубликован 22.01.2018, 23:42
Упала опора на автомобиль на ходу по федеральной трассе. Могут ли из за шторма невыплатить ущерб причиненный автомобилю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну не всё, Никаких проблем не вижу. Суд вы в данном случае выиграете. Владелец опоры во всех случаях несет ответственность за вред, который эта опора причинила.

23.01.2018, 00:20

А вам же ответили, что так, урывками, как вы спрашиваете, ничего конкретного ответить вам нельзя. Нужно изучать все материалы, восстанавливать всю картину произошедшего.

22.01.2018, 23:51

Ехал по трассе со скоростью 80 км/ч и на мой автомобиль упала опора. Вызвал гибдд. Оформили как положено. Через 10 дней сделали справку, схему дтп. нашел организации кому принадлежит трасса и кому принадлежит опора и кто ее ставил. Сделал экспертизу. Приглашал представителей присутствовать в данной экспертизе. Но они не пришли. Собрал все необходимые документы оплатил гос пошлину суда и подал иск в суд.

23.01.2018, 00:17