Проблемы с установкой и обслуживанием сплит-системы - как решить конфликт с фирмой?
Здравствуйте, Ирина!
Первым делом надо узнать адрес фирмы или ИП. И вообще название. Затем написать туда претензию и установить срок для устранения недостатков. По истечении 10 дней, если недостатки не будут устранены, обращайтесь в суд. Вам при установке должны были предоставить гарантию на выполненную работу и выдать квитанцию на получение денег. Взыскивайте уплаченные деньги, неустойку и компенсацию морального вреда. Неустойка будет 3 % за каждый день просрочки неудовлетворения требования потребителя, начиная с 11 дн. после получения претензии исполнителем.