Как обжаловать сумму взыскания после неуплаты кредита и как правильно поступить?
Письмо - извещение о дате судебного заседания? Судебный приказ? Или решение суда о взыскании с Вас вышеуказанной суммы? Уточните пожалуйста.
Письмо на почту пришло с судебным прикпзом номер 2-43/2018 от 17 января 2018 года. Взыскать задолженность 267 918 тыс руб и расходы пошлины 2 939
В силу ст.ст.
Таким образом, так как судебный приказ получен Вами менее 10 дней назад, то вы можете в произвольной форме написать возражения относительного его исполнения. Причины, по которым Вы возражаете, указывать не нужно.
Добрый день. Теперь в течении 10 дней с момента получения, вам нужно отправить в суд ВОЗРАЖЕНИЕ для отмены судебного приказа. Судья отменит.
У вас 10 дней на обжалование судебного пиказа с момента получения приказа, иначе приставы будут взыскивать указанную задолженность.
Готов Вам помочь абсолютно бесплатно и составить возражение относительно судебного приказа. Сегодня все будет готово. Также дам Вам дельные советы по сохранению имущества, защите Своих законных интересов в суде.