Как решить проблему с просрочками и возвратить четыре микрозайма?
Я очень хочу чтобы вы помогли мне решить проблему с просрочками в микрозаймах. Просто невозможно уже, нет сил говорить им что средств пока нет, но они требуют названивают. На сегодняшний день у меня имеется четыре микрозайма и это:
1) VIVUS брал 8000 р,27 дней просрочки уже и нужно отдать 17508 р
2) МИКРОКЛАД брал 11000 р,21 день просрочки и нужно вернуть 18399 р
3) КРЕДИТО 24: брал 15000 26 дней просрочки и нужно вернуть 24855 р
4) СЛОНФИНАНС брал 10500 р 38 дней просрочки и нужно вернуть 18606 р.
Буду очень благодарен если поможете мне! Очень жду ответа.
"Решить проблему" - это значит детально проработать ситуацию и избавиться от кредитов юридически верным способом. Я этим занимаюсь уже 6 лет, именно расторжением договоров, признанием их недействительными и т.д. Если бы Вы не хамили в отзывах, то я бы Вам помог. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Люди добрые объясните пожалуйста как добавить этого дурачка в черный список чтобы больше не отвечал на мои вопросы буду благодарен.