Возьмут ли в органы если была статья 264.1 с исправительными работами без условного?
Добрый день, возьмут ли в органы если была статья 264. 1 с исправительными работами без условного?
Лучший ответ
Добрый день. Так как у вас была судимость, пусть даже в настоящее время и погашена, то в правоохранительные органы Вам дорога закрыта навсегда.
Большое спасибо!