Как прописать сына (37 лет) к матери для оформления приватизации комнаты в контексте утраты права матерью на приватизацию.
Сын хочет парописаится к матери, для приуватизации ее комнаты. Мать утратила право приватизации ранее. Как прописать сына (37 лет) к матери для оформления приватизации. У сына есть своя собственность.
Уважаемая Юлия!
Сын должен сняться с регистрационного учета по своему месту жительства и зарегистрироваться по месту жительства матери с её письменного согласия!
Согласие кого-либо ещё на регистрацию сына по месту жительства матери НЕ нужно!
Далее надо внести изменения в договор социального найма (обращаться надо для этого в Жилищное агентство своего района), затем сын обращается с заявлением о передаче ему квартиры в собственность в порядке приватизации, мать дает на это письменное согласие....