Несправедливость налоговой системы - мои издержки на ипотеку и вечные налоги на недвижимость
Уважамая Надежда,
поскольку в школьных программах курс финансовой грамотности не предусмотрен, то население не имеет представления в какие финансовые и правовые процессы они вовлекаются во взрослой жизни.
Вам следует пройти краткий курс повышения финансовой граммотности, что бы не попасть в очередную ловушку в виде финансового продукта. Из сотен продуктов Вы попробовали только один: "ипотека".
Здесь самое главное, что Вы должны знать на будущее:
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 1: pravorub.ru
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 2: pravorub.ru
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 3: pravorub.ru
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 4: pravorub.ru
С уважением и
с пожеланием не повторять чужих ошибок.