Суд постановил административное наказание (за якобы обоюдную драку), хочу обжаловать реально ли добиться справедливости?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для того чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос необходимо больше информации о произошедшем, а также изучение документов по делу (копии решения суда).

СПАСИБО

Добрый день! Добиться справедливости реально, если Вы, причиняя вред здоровью, действовали в состоянии крайней необходимости, то есть были вынуждены защищаться. Чтобы детально оценить ситуацию и шансы на удовлетворение жалобы, необходимо изучить постановление суда.

Большое спасибо!