Извините за непрофессиональный вопрос: могут ли быть какие то неприятности у зам.
Извините за непрофессиональный вопрос: могут ли быть какие то неприятности у зам. генерального, подписавшего договор с клиентом о преобретении тур. услуг?
Лучший ответ
В вашем вопросе очень мало конкретной информации, поэтому можно ответить как «да» так и «нет» попробуйте написать мне письмо и изложить Вашу проблему подробнее. Тогда я смогу Вам помочь.