Информация о компетентности в штате Огайо, г. Клинвельд, в вопросе наследства и стоимость консультации
Лицензии штата Огайо у меня нет. Я могу дать только общую консультацию по ситуации с наследственным правом в США. Теоретически я могу получить разрешение суда в Огайо работать по Вашему делу, консультировать Вас в полном объеме и т.д., но мои поездки туда, оплата процедуры получения разрешения и т.п. будут стоить Вам значительно дороже, чем работа с местным адвокатом. Если нужна помощь в поиске компетентного местного адвоката и заключении с ним договора, я могу ее оказать. Все ценовые вопросы я обсуждаю только в личной почте или в Скайпе.