Два хозяина вынуждены продавать наследство с ребенком - что делать в данной ситуации?
Путем подачи искового заявления в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Некоторую роли играет на основании чего несовершеннолетний оказался зарегистрированным;
Здравствуйте! Нужно Ваше уточнение. Этот ребёнок проживает фактически в квартире, или ребёнок просто в ней зарегистрирован?
Просто зарегистрирован, проживает по другому адресу.
Здравствуйте! Если Вы собственники жилого помещения, то подавайте в районный суд исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.