Я слышала, что вроде бы можно уменьшить кварплату, если предоставить какие-то справки, так ли это?
Я прописана в квартире вместе с отцом, но по факту там не проживаю, снимаю отдельно квартиру. Я слышала, что вроде бы можно уменьшить кварплату, если предоставить какие-то справки, так ли это? И что надо для этого сделать?
Лучший ответ
Можно, если вы представите справку о временной регистрации по другому адресу и что вы там оплачиваете коммунальные услуги.