Вопрос возмещения расходов при ремонте общего стояка горячей воды в новом доме на гарантии
Здравствуйте.
Дом сдан в прошлом году, т.е ещё на гарантии.
В моей квартире потёк общий стояк горячей воды.
Я готов предоставить доступ для ремонта.
Но не понятно кто возместит мне расходы за демонтаж и монтаж существующей отделки и за материалы.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Никто не возместит так как Вы не имели право закрывать доступ к общим коммуникациям, а следовательно все расходы по демонтажу данной отделки и последующему восстановлению, если конечно будите восстанавливать, являются Вашими расходами.
Хорошие.