Вопросы строительства дополнительных гаражей в ГСК №70 - нужные документы и сложности с отводом земли
Сергей Евгеньевич, добрый вечер! Вначале Вы должны обратиться к председателю ГСК, выяснив земельный участок предоставлен ГСК в аренду или в собственность? Если участок земли, который Вам понравился никому их членов ГСК не принадлежит, то Вам необходимо обратиться в администрацию внутригородского округа с заявлением на имя главы с указанием назначения объекта ( строительства гаражей), предполагаемого места его размещения, обоснования примерного размера земельного участка, испрашиваемого права на земельный участок, с приложением документов, и перечнем документов, которые указаны в МФЦ (многофункциональный центр ("единое окно"
. С уважением