Что делать остальным членам по узакониванию своих гаражей?
Являюсь членом гск с 1995 г. общее число членов=60, из них 20 членам удалось узаконить свои гаража, ссылаясь на то,что они якобы были в списке разрешения на строительство районной администрации, хотя все гаражи оформлены как единый гаражный комплекс.
Что делать остальным членам по узакониванию своих гаражей? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на гараж. Необходимо собрать следующие документы: Копия паспорт владельца, копия кадастровый паспорт, документы о выделе зем.участка под строительство, копия членской книжки, справка или выписка свидетельствующая о том. что вы являетесь членом ГСК и пользуетесь данным гаражом с __- года, справки с БТИ и Реегпалаты о том что он не зарегистрирован и т. д.