LSN Messenger
Челябинск, 23.01.2018, 12:06

Как восстановить скидку КБМ после смены водительского удостоверения без управления транспортным средством и уведомления страховой компании?

Вопрос №13762294 из г. Челябинск
опубликован 23.01.2018, 12:06
Вопрос по восстановлению КБМ. Сменила водительское удостоверение по истечении срока действия, транспортным средством этот период не управляла. Но не сообщила об этом в страховую компанию. При оформлении нового полиса потеряла скидку КБМ. Как мне ее восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в страховую компанию, в которой производили страхование ранее с соответствующим заявлением. Если не страховались более одного года, то скидку не восстановят.

23.01.2018, 12:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я звонила в с траховую в которой страховалась ранее, они сказали, что ничем не могут мне помочь, т.к. полис окончил свое действие. На данный момент застраховалась на общих основаниях без скидки.

23.01.2018, 12:18

Скидку КБМ Вам все таки восстановить можно, а потом сможете вернуть переплату за полис ОСАГО, обратитесь к любому страховому брокеру в Вашем городе, все восстановят за 1-3 дня, у них отлажена эта система.

23.01.2018, 12:27