Снижение срока и составление надзорной жалобы в случае статьи УК 30-228.1 ч. 3.
Мой муж отбывает наказание по ст УК 30-228.1 ч 3 (попытка сбыта марихуаны не доведённая до конца, вес 3 г). После первой закупки сотрудники полиции допустили 2 закупку (которая произошла через несколько месяцев) . Возможно ли составление надзорной жалобы и снижение срока?
Не ознакомившись с материалами уголовного дела, сложно давать какие-либо советы. Здесь необходимо смотреть рассекреченные материалы оперативной работы. Почему был допущен такой большой интервал между контрольными закупками? Надзорную жалобу в любом случае лучше подать, лишней не будет.