Скажите пожалуйста как можно произвести отказ от ребёнка в одностороннем порядке, или как это вообще сделать?

Скажите пожалуйста как можно произвести отказ от ребёнка в одностороннем порядке, или как это вообще сделать? Я в этом году установил отцовство, я гражданин Молдовы Тирасполь, супруга гражданка России Балашиха МО. ребёнок гражданин России, прописан по месту жительства матери, я проживаю у себя, мы состоим в официальном браке, но брак Молдовы г. Тирасполя не действителен для России, так как мы не признанная республика Приднестровье.
Лучший ответ

Отказаться от ребенка нельзя. Даже будучи гражданином несуществующей страны.