Возможно ли выписать мужа из приватизированной квартиры после развода, если она принадлежит жене?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли выписать мужа из приватизированной квартиры после развода если квартира принадлежит жене. Если приватизация прохо дила когда они были в браке и прожили в ней совместно 10 лет.
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ст. 19 ФЗ " О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" №189 от 29.12.2004 за Вашем мужем сохраняется право пользования жилым помещением, т.к. в момент приватизации он имел с Вами равные права на приватизацию, но свое право не реализовал.
Спасибо за ответ.