Как будет разделена 2-х комнатная квартира при оформлении доли на меня, мужа и сына?

Покупаем 2-х комнатную квартиру, состоящую из двух изолированных комнат по 14 кв.м каждая. Муж предлагает сразу оформить по 1/3 доли на меня, его и сына. Что реально мне будет причитаться? Я не понимаю, как можно разделить две комнаты на троих. Муж будет владеть одной, взрослый сын-другой. А где мои метры-получается только в местах общего пользования. Прошу вас разъяснить порядок пользования квартирой, ведь в жизни всякое может случится, а муж категорически настаивает на такой схеме покупки-оформлении.
Лучший ответ

Доли в натуре выделить невозможно.

Объектом права собственности является вся двухкомнатная квартира.

У каждого из вас будет 1/3 доля в праве собственности на квартиру.

квартира реальному разделу не подлежит, определяются только доли собственности в квартире, муж предлагает определить всем равные доли в квартире по 1/3, т.е вы являетесь собственником 1/3 всей квартиры, что касается комнат - они не делятся, а просто определяется порядок пользования этими комнатами, в случае, например, развода, вы вправе при отсутствии согласия мужа, просить суд выделить в ваше пользование /не в собственность/ одну из комнат, своей долей вы можете распоряжаться по своему усмотрению, подарить, продать, такие же права у мужа и сына

спасибо за пояснение, но до конца ее ясно , если все собственники продадут свои доли ,как разместятся новые хозяева.опять та же дилема