Саранск, 23.01.2018, 17:16

Проблема с выплатой страховки - как узнать причину невыплаты и как ее решить?

Вопрос №13764077 из г. Саранск
опубликован 23.01.2018, 17:16
Года 2 назад муж стал потерпевшим в дтп (причинен вред транспортному средству) . обратился в страховую компанию за выплатой. Заявление приняли, завели дело и сказали ждите. Деньги обещали перевести на расчётный счёт в банке. Время шло. муж в банк не обращался. Я его всё-таки заставила сходить и узнать, перечислены ли деньги. Увы, на счету пусто. Подскажите, что делать? Вернее можно ли узнать причину невыплаты и как это сделать? Или уже срок давности прошёл? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно вам отказали в выплате страхового возмещения, обратитесь с заявлением о выдаче акта о страховом случае, из него вы увидите причину отказа либо иные причины по которым день до сих пор не выплачены.

24.01.2018, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А есть ли срок давности по выплатам?

25.01.2018, 00:33

Да, здесь применяется общий срок исковой давности - 3 года, обращайтесь поможем в решении ситуации, имеем огромный опыт ведения таких дела.

25.01.2018, 02:06