Закрытие банковской карты - возможность вывода средств до полного закрытия счета
Я обратился в банк для того, чтобы закрыть свою банковскую карту. На ней имелись мои средства в размере 1000 рублей. Я забыл заранее их вывести. Сотрудник банка приняла заявление на закрытие счета и карту заблокировали. После того, как я вспомнил о своих деньгах и обратился повторно в банк мне сказали, что деньги перевести не получиться до закрытия счета. Спустя 30 или 45 дней (я не помню точно срок) счет полностью закроется и я смогу вывести деньги. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это? Или я могу потребовать свои деньги до того, как счет будет полностью закрыт?
Лучший ответ
Да, имеете право требования.
Благодарю за потраченное время!