Как разделить долю на детей и продать 3-х комнатную квартиру, если у каждого ребенка 1/8 доли и построили дом?
Здравствуйте. У нас 3 х комнатная квартира двое детей у каждого 1/8 доля, построили дом хотим разделить долю на детей и продать квартиру как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в органы опеки и попечительства. Получите разрешение на продажу недвижимости несовершеннолетних детей.
Спасибо, что проконсультировали!
В органы опеки обратитесь получите разрешение на продажу долей квартиры детей при условии, что вами будет выдела доля в построенном доме не менее той, что они имели в квартире, это придется дарить долю детям.