Как законным способом снять ограничение на право управления транспортным средством при невозможности выплаты алиментов
Доброго времени суток. Ситуация следующая: У меня имеет место за должность по алиментам. Официально я не трудоустроен, в нашем городе вообще сложно найти работу, а официально это из области фантастики. Алименты выплачиваю ежемесячно, квитанции предъявляю судебному приставу. До недавнего времени работал в такси... И вдруг "приятная" неожиданность. Моя бывшая супруга подала заявление об ограничении меня права управления ТС,хотя судебный пристав в этом необходимости не видел. Вопрос: можно ли законным способом снять ограничение? Если сразу за должность выплатить не смогу (сумма для меня не пдъёмная). Спасибо.
Для ответа на поставленный вопрос недостаточно информации поскольку для отмены мер по ограничению специального права необходимо наличие оснований.
Ваш вопрос разрешим только практическим способом.