Возможность возврата страховки по кредиту в Сбербанке - условия и процедура
Вопрос такой года 3 назад я брал кредит в сбербанке, плачу все вовремя и исправнодаже уже с переплатой и почти погасил, брался кредит на 4 года, так вот вопрос такой: как я могу вернуть страховку по кредит и можно ли это вообще сделать, и сколько могут вернуть полную сумму или какой то процент, что нужно сделать для этого, может досрочно кредит погасить или еще что то? Спасибо за ответ!
Когда вы брали кредит вы были согласны на страховку а без неё вам бы банк кредит не дал и в договоре нет ни чего по возврату страховки ни в каком виде вам ее не вернут
Возврат страховой премии возможен в течение 5-ти дней с момента заключения договора страхования. В остальных случаях, ответ возможен после ознакомления с условиями договора.