Автомобильным налогом не облагались в течение 4 лет - что делать с наложенным арестом?
С момента преобретения автомобиля нам на протижении 4 лет налога на транспор нам не приходило. И как только я его не пыталась найти сумму этого налога и в инспекции и в интернете ни где не могла найти. А сейчас на автомобиль наложили арест. Но не было ни каких докуметнов из суда и от судебных приставов. Пока не кончелся техосмотр и муж не пошел в ГАИ. Только тогда мы узнали об долге. Как я должна поступить в этой ситуации. За те года я тоже должна платить?
независимо от прихода или неприхода к вам квитанций обязанность по уплате остается за вами. если квитанция не пришла, сами получите ее в налоговой. оплатить придется за все года. но сейчас налоговая служба сама поставила вопрос перед правительством о списании долгов по налогам свыше 3 лет, поскольку имеено такой срок общей подсудности установлен гражданским кодексом рф. так что если все пройдет как надо, вы заплатите только за последние 3 года