Задолженность за транспортный налог - как защитить себя и избежать ареста счета?
Я недавно узнала, что у меня задолженность за транспортный налог за два года. Автомобиль был на мне, но это было в 2010 году, и я тогда уже была инвалидом второй группы. И никаких квитанций не приходило. Я думала, что освобождаюсь от этого налога. И сейчас я узнаю что я должник на сайте судебных приставов. Сумма большая. Налог небольшой, а там судебные издержки и все такое. У меня только пенсия идёт, они могут арестовать мой счёт, что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
У вас должны удерживать не более 50% от размера пенсии остальное ваше
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.