Проблемы с заказом Сустафаст - как отказаться, если не отвечают на звонок?
Вчера заказала Сустафаст. А потом передумала. Мне до этого звонили уточняли адрес. Я потом решила им позвонить и отказаться. А там не отвечают на мой звонок. Сразу гудки будто занято и звонок завершон. Как мне быть. Если пришлют на почту. А мне это не нужно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете полное право отказаться от получения товара на почте, то есть можете не выкупать. Могут только взыскать расходы на доставку посылки.
Наконец-то все понятно, благодарю!