Про материнский капитал! Можно ли 2 материнский капитал объединить и купить участок, дом.

Вопрос №13764698 из г. Москва
опубликован 23.01.2018, 19:49

Про материнский капитал! Можно ли 2 матерский капитал объядянить и купить участок, дом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятен Ваш вопрос? О каком втором материнском капитале Вы говорите? Материнский капитал может быть только один и выдается он один раз в жизни.

23.01.2018, 19:51

Можно ли на два материнского капитала купить участок?

23.01.2018, 20:03
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятен Ваш вопрос? О каком втором материнском капитале Вы говорите? Материнский капитал может быть только один и выдается он один раз в жизни.

23.01.2018, 19:51

Еще раз: Откуда у Вас ДВА материнских капитала?

О чем речь, поясните.

Пока непонятен Ваш вопрос. Есть только предположения, что речь идет о неком региональном материнском капитале, но Вы пишите, что Вы из Москвы, а в Москве его нет.

23.01.2018, 20:05