Про материнский капитал! Можно ли 2 материнский капитал объединить и купить участок, дом.
Про материнский капитал! Можно ли 2 матерский капитал объядянить и купить участок, дом.
Не очень понятен Ваш вопрос? О каком втором материнском капитале Вы говорите? Материнский капитал может быть только один и выдается он один раз в жизни.
Можно ли на два материнского капитала купить участок?
Еще раз: Откуда у Вас ДВА материнских капитала?
О чем речь, поясните.
Пока непонятен Ваш вопрос. Есть только предположения, что речь идет о неком региональном материнском капитале, но Вы пишите, что Вы из Москвы, а в Москве его нет.