Где в Рязани, можно составить договор дарения на долю в квартире, между родственниками по минимальной цене?
Ув. Владимир, сделки с долями недвижимого имущества подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Рекомендую обратиться к любому нотариусу г.Рязани.
Добрый вам день.
Уважаемый Владимир, в данном случае договор дарения, скорее всего, потребует нотариального удостоверения. Поэтому вопрос по цене вам надо решать с нотариусом.
Владимир, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к нотариусу для удостоверения договора дарения.
Федеральный закон от 2 июня 2016 г. N 172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»Статья 2 Внести в Федеральный закон от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 30, ст. 3594; 2001, N 11, ст. 997; 2004, N 35, ст. 3607; 2005, N 1, ст. 22; 2016, N 1, ст. 11) следующие изменения: 1) в статье 24: а) пункт 1 изложить в следующей редакции: «1.Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению
О стоимости нотариальных услуг Вы можете узнать, позвонив любому нотариусу в Вашем городе.