Сотрудник магазина признался в присвоении денежных средств и интересуется возможным наказанием
Вести речь о наказании, опираясь на содержание текста вопроса, нелогично.
Для корректного ответа необходимо наличие информации о способе выявления, порядке оформления данного факта, а также позиции лиц, понесших потери.
Обращайтесь индивидуально.
Здравствуйте Татьяна, наказание зависит от статей уголовного кодекса, в соответствии с которыми вы будете привлечены к уголовной ответственности. Какой именно будет размер решит суд. Что касается возмещения ущерба, то это правильно и следует сделать как можно быстрее для минимизации наказания, только сделать следует это грамотно.