Имеет значение, какие последствия ожидаются при обвинении по статье 158 часть 2?
Меня обвиняют по статье 158 ч 2. Вину признал, дело идёт по двум кражам, ранее не судим, приводов в полицию нет, готов возместить ущерб, хочется примирения, скажите пожалуйста что мне грозит, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
если ранее не судимы, возможно наказание в виде штрафа или обязательных или исправительных работ. Но ущерб надо возмещать . прекращения за примирением скорее всего не будет - хотя потерпевшие вправе об этом просить